1092
Bombons Charms. Paquet complet, jamais ouvert. Belle étiquette en couleur. Fabrication Charms Co Bloomfield in NJ USA. 1940. A noter une légère usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.