1091
Paquet de cigarettes Domino. Paquet jamais ouvert, complet. Le papier cellophane est présent, mais déchiré par endroit. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.