1090

Valise de cordonnier US. Boite en métal, peinture kaki à 90%. Marquages US sur le couvercle. Poigné recouverte de cuir, légèrement abîmé. Tous les accessoires sont présents, notamment les différents fer pour brodequins et le pédomètre. Toutes les notices sont présentes. Fabrication Alco Fabricating Corporation. Pièce en parfait état et complète. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.