1086

Bouteille de Coca Cola provenant de Normandie. En verre blanc. Capsule manquante. Vide. Datée 1942. Selon les informations du vendeur, cette bouteille provient de Carquebut dans la Manche en Normandie. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.