1084

Sac à paquetage nominatif. En forte toile OD. Sangle et poignée de transport présents. Le mousqueton est incomplet. Fabrication Tweedie 1943. Marquages nominatif illisibles à la peinture blanche. Marquages nominatif au pochoir Roy S Stone 39381404. Bandes d'invasions rouge/vert/rouge et code 33004. Marquages partiellement illisibles X Service PR Size Medium. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches et des accrocs. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.