1083

Pince coupante US. Housse en forte toile OD bicolore. Beau marquage US sur la face avant. Bouton pression fonctionnel. Le crochet de fixation au ceinturon est présent. Fabrication RMT CO 1942. Pince en métal, manche en caoutchouc noir. Partie métallique de couleur argenté. Fabrication US HKP 1944. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.