1081
Sac à dos M-28. En forte toile OD, toutes les sangles sont présentes. Beau marquage US sur le rabat. Le triangle est manquant. Fabrication Baker Lockwood MFG Co Inc 1941. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.