1080

Pantalon HBT US. En forte toile treillis OD HBT. Tous les boutons sont présents. Modèle avec bavette anti-gaz. Etiquette indiquant une taille W30 L32. Etiquette du fabricant présente mais illisible. Ceinture en forte toile OD, marquages US JQMD 1942, taille illisible. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que de très discrètes tâches. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.