1076

Lampe de signalisation EE84. Comprenant une housse en forte toile OD, tous les boutons pressions sont fonctionnels. Sangle de transport complète. Renforts en cuir complets. Marquages BG-72. Tous les racks interne sont présents. Lampe complète, avec ses câbles et ses prises. Nombreux accessoires présents. Plaquette morse complète. Livret TM 11-391, complet, bien marqué Signal Lamp Equipment EE84, daté du 15 octobre 1942. Trépied complet, dans sa housse en forte toile web. Boitier électrique présent. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que des traces d'oxydation. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

200 €