1075

Sac à paquetage nominatif. En forte toile OD7. La sangle de transport est présente. Beau marquage US. Fabrication Champion Supplies Inc 1944. Quelques marquages caviardés. Numéro 10580-E. Indication nominative Lee N Whitaker 33941233. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que de discrètes tâches. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.