1071

Sac à dos M-1928. En forte toile OD. Beau marquage US sur le rabat. Toutes les sangles sont présentes. Tous les mousquetons sont fonctionnels. Fabrication Boyt 43. Housse pour gamelle en forte toile OD, sans marquages visibles. Triangle du sac manquant. Une gamelle datée 1943. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.