1067

Porte chargeur Thompson. En forte toile OD. Cinq compartiments. Tous les boutons pression sont fonctionnels. Fabrication US 1943. A noter une légère usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.