1066

Buckle Boots. En cuir retourné marron. Sept œillets de laçage. Les jambières attenantes ferment par deux brides. Fabrication illisible. Taille 9 1/2 CN. Paire homogène. Les lacets sont présents. Semelles et talons en caoutchouc. Fabrication BFG et Goodrich. A noter une légère usure et patine de la pièce. Approximativement une pointure 43/44 française. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

120 €