1062

Accessoires US. Comprenant un couteau, une cuillère et une fourchette de dotation, bien marqués US. Une pochette pour pansement US, en forte toile OD, beau marquage US sur le rabat, bouton pression fonctionnel, le crochet de fixation au ceinturon est présent, fabrication JA 1941. Un pansement dans sa boite en métal kaki. Un nécessaire à couture visiblement complet. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.