1061

Chemise moutarde. En drap de laine kaki. Tous les boutons sont présents. Modèle ne disposant pas de bavette anti-gaz. Etiquette fabricant manquante. Indication d'une taille 15 1/2-34 dans le col. Laundry number D-2262. Une couture est partiellement défaite sous l'aisselle gauche. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.