1059

Masque pour tireur bazooka. En toile caoutchouté kaki, et cuir marron. Verres présents et en bon état. Elastique distendu. Sangle de serrage complète. Marquages US 1943. Doublure de l'armature en fausse fourrure. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.