1053
Pantalon M-43. En popeline kaki. Tous les boutons sont présents. Les pattes de serrage au bas des jambes sont présentes. Intérieur doublé en tissu coton blanc. Notice complète. Indications de taille 32 x 32. Sans étiquettes fabricant visibles. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.