1050

Pochette pour transport de grenade US. En forte toile OD. Trois compartiments. Beau marquage US sur le premier rabat. Les boutons pression sont fonctionnels. La sangle de fixation à la cuisse est complète. Le crochet de fixation au ceinturon est complet. Fabrication JQMD 1911. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.