1049

Ceinturon M-36. En forte toile OD. Bouclerie en métal peint. Beau marquage US sur la face avant. Fabrication RMCO 1942. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que quelques discrètes tâches. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.