1048

Brelage M-36. En forte toile OD bicolore. Toutes les pièces métalliques sont présentes. Les mousquetons sont en parfait état. Les sangles inférieures sont d'une couleur différente par rapport aux sangles de la partie supérieure. Fabrication US 1942. Nom du fabricant illisible. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que de discrètes tâches. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.