1045

Guêtre US. En forte toile OD, paire homogène, les lacets sont présents. Fabrication Tweedie Footwear Corporation, taille 1R. Datées 7 juin 1943. A noter une légère usure et patine des pièces. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.