1043
Bonnet US. En laine kaki. Sans marquages visibles. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de mite. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.