1042

Pelle pliante US. Manche en bois, peinture kaki à 70%. Partie métallique en peinture d'origine à 80%. Fabrication US Wood 1944. Toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. Housse en forte toile OD et cuir marron. Bouton pression fonctionnel. Beau marquage US sur la face avant. Fabrication Gen S Corp 1943. Crochet de fixation au ceinturon présent, modèle non réglable. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.