1040
Drapeau d'invasion US. En tissu imprimé. Drapeau US à 48 étoiles. Jamais monté. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.