1038

Blouson M-41. En popeline kaki, tous les boutons sont présents. Fermeture éclaire fonctionnelle, fabrication Conmar. Intérieur doublé en drap kaki. Etiquette dans le col, indiquant une taille 34R. Etiquette du fabricant absente. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

200 €