1037

Liner US nominatif. En matériaux composite haute pression. Fabrication Seaman Paper Company. Coiffe complète. Cordon de serrage postérieur. Jugulaire en cuir manquante. Indication nominative S/Lt Bironneau Guy, sur le bandeau de transpiration. Peinture postérieure. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.