1006

Ceinturon FM Bar et accessoires. Comprenant un ceinturon FM Bar, six compartiments pour chargeurs. Beau marquage US sur un rabat, bouclerie en métal peint. Fabrication Boyt 1942. Paire homogène. Un brelage M-36, en forte toile OD, toutes les pièces métalliques sont présentes, fabrication US Vamed 1943. Une pochette à pansement US, en forte toile OD, beau marquage US sur le rabat, bouton pression fonctionnel, crochet de fixation au ceinturon présent et en laiton, fabrication Miami Awning Co 1941. Pansement dans sa boite en métal rouge. A noter une légère usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.