1003

Jumelles US. Revêtement en parfait état. Marquages Binocular M3 6x30, Westinghouse 1943 HMR. Optique graduée, présentant quelques tâches. Sangle de transport en cuir. Housse en cuir marron. Marqué D44160. Sangle de transport présente. Marquages Case Carrying M17. A noter une légère usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.