1002

Rare liner camouflé US. En matériaux composite haute pression, fabrication Westinghouse. Coiffe complète, certaines sangles sont partiellement déchirées. Toutes les pièces métalliques sont oxydées. Nuquière et jugulaire en cuir absentes. Peinture camouflé d'origine et d'usine à 80%, trois tons vert foncé, vert clair et marron. Rare liner. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

250 €