1000

Ceinturon Garand British Made. En forte toile OD, typique d'une fabrication britannique. Bouclerie en laiton. Dix compartiments pour munitions. Reste de marquages US sur le compartiment droit. Tous les boutons pression sont fonctionnels. Fabrication Bagcraft Ltd 1944, British Made. Ceinturon central et les deux côtés, disposent du même marquage fabricant. Ensemble parfaitement homogène. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.