998

Casque USM1. Coque de casque USM1. Fermeture du jonc à l'avant. Numéro de lot illisible. Pontets fixes. Jugulaires présentes et montées d'origine. Peinture et cork à 90%. Liner en matériaux composite haute pression, fabrication MSA. Coiffe complète, jugulaire en cuir absente. Peinture kaki à 70%, reconditionnée. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

200 €