995

Brodequins US. En cuir retourné. Paire homogène. Sept œillets de laçage. Les lacets sont présents. Marquages interne 10 A H. Fabrication Bedfords Shoe Co. Datées 1945. Semelles en caoutchouc, fabrication Panco. Talon en caoutchouc, fabrication BF Goodrich. Approximativement une pointure 44/45 française. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

120 €