989
Boussole de poignée US. En bakélite marron. Fonctionnelle. Marquée Corps of Engineers US Army. Manufactured by Superior Magneto Corp LI City NY USA. Sangle en toile présente. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.