983

Ceinturon US et holster de Colt 45. Ceinturon en forte toile OD, bouclerie en métal peint. Beau marquage US. Code fabricant et date illisibles. Holster de Colt 45, en cuir marron, beau marquage US sur le rabat. Le crochet de fixation au ceinturon est présent. Fabrication Boyt 44. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.