981

Chemise moutarde de la 1ère Division de cavalerie US. En drap kaki, dit moutarde. Tous les boutons sont présents. Bavette anti-gaz complète. Insigne de la 1ère Division de cavalerie et grades de manche, montés d'origine. Etiquette dans le col, indiquant une taille 14 1/2-32. Etiquette du fabricant manquante. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que de discrets trous de mite. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.