980

Imperméable US. En forte toile caoutchouté kaki. Tous les boutons sont présents. Toile semi-rigide. Etiquette du fabricant Hoob Rubber Co, datée du 28 juin 1943. Taille Small. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.