978

Porte-carte US. En forte toile OD. Beau marquage US sur le rabat, les boutons pressions sont fonctionnels. La sangle de transport est présente, disposant de son renfort d'épaule. Mica interne présent. Fabrication JQMD 1943. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que quelques discrètes tâches. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.