977

Ceinturon et accessoires US. Comprenant un ceinturon US M-36, reste de marquages US, sans marquages fabricant visibles. Bouclerie en laiton. Une pochette à pansement en toile OD, bouton pression fonctionnel, beau marquage US sur le rabat, le crochet de fixation au ceinturon présent. Fabrication JS & SO 1943. Pansement dans sa boite rouge. A noter une légère usure et patine des pièces. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.