976

Silver Star en boite. Ecrin complet, couvercle marqué Silver Star Medal. Couvercle présentant un certain jeu. Intérieur doublé en velours beige. Contenant une Silver Star avec ruban, une boutonnière, ainsi qu'une barrette de décoration de la Silver Star. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.