975

Brodequins d'officier US. En cuir marron lisse, bouts rapportés. Dix œillets de laçage. Les lacets sont présents. Semelles en cuir lisse, fabrication Gallenkamp's All Leather Made In USA. Talons en caoutchouc marron, fabrication Good Year Wing Foot 11-12. Intérieur doublé en tissu coton blanc. Marquages 43 15 5454 247 G MLK 56. Paire homogène. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.