974

Pantalon d'officier US. En gabardine chocolat. Tous les boutons sont présents. Intérieur doublé en satinette kaki. Etiquette datée du 28 février 1944. . A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.