972
Calot d'officier US. En gabardine chocolat. Liseré d'officier. Grade de Lieutenant. Intérieur doublé en satinette verte. Bandeau de transpiration en cuir marron. Indication nominative Werth 0-1055186. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.