970

Ceinturon M-36. En forte toile OD. Bouclerie en métal peint. Fabrication Nasco 1942. Beau marquage US visible. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.