969

Chaussure d'officier US. Chaussures basses, en cuir marron. Quatre œillets de laçage. Les lacets sont présents. Semelles et talons en cuir lisse. Un trou est visible sous la chaussure gauche, afin de permettre la fixation du mannequin sur son socle. Marquages illisibles. Approximativement une pointure 43/44 française. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.