968
Pantalon d'officier US. En gabardine chocolat. Tous les boutons sont présents. Fermeture éclaire fonctionnelle et marquée V. Intérieur doublé en satinette kaki. Indication nominative CJ Osborne. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.