967

Chemise d'officier US. En drap kaki, modèle pour officier. Tous les boutons sont présents. Modèle ne disposant pas de bavette anti-gaz. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que de nombreux trous de mite. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.