962

Insignes War Correspondent Hollandais. Trois insignes brodés. Un document du corps des interprètes hollandais, daté du 14 juin 1945. A note rune certaine usure et patine des pièces, divers périodes et états. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.