960

Comprenant un insigne brodé marqué Official US Army Photographer. Deux modèles différents d'insignes AFN Europe. Une pucelle en métal émaillé, marqué AFKN Radio TV. Un pin's marqué AFKN Radio TV. A noter une certaine usure et patine des pièces. Moderne. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.