957
Insigne Cameraman official. Broderie en fils orange, insigne du Signal corps présent. Sur fond vert foncé. Modèle WWI. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que de nombreux trous de mite. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.