956
Insignes War Correspondent. 26 insignes en métal et tissus. Divers modèles et périodes. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.